RainViewer показывает текущие условия, используя доплеровские радиолокационные башни, расположенные ближе всего к вашему местоположению.
https://cdn.apk4all.com/wp-content/uploads/apps/RainViewer-Weather-Radar-Rain-Alerts/ZbrP6rlp0OzcosZ8BPYH4x7lLaxTtVC1SdwgVwmVem5koHdVcXgkmsHcXMJ1NOQT9Q.png

С вашего разрешения, RainViewer предупредит вас, когда дождь, бури или снег приближаются к вашей области и сказать вам точно, когда они достигнут вашей области; не ежедневный или почасовой прогноз: rainviewer прогнозы с точностью до минуты.
RainViewer поставляется с дополнительным виджетом, который помещает местный и общенациональный вид текущих погодных условий на главном экране.
Рекомендуется использовать с приложением Windy.
Если вы путешествуете по бизнесу, карта широкого покрытия RainViewer поддерживает вас в тысячах местах по всему миру. Если вы отвезете своих детей в школу,то будете знать, свободен ли ваш маршрут. И вы будете знать, когда принести свой зонтик, чтобы держать вашу одежду и волосы сухими.

Покрытие осадков RainViewer включает Азию, Австралию, Европу и Северную и Южную Америку.

RainViewer фокусируется на осадках, показывая вам:
• дождь
• снег
• град
• грозы
• торнадо, ураганы и тайфуны

это также позволяет увидеть доплеровское радиолокационное слежение за последние два или шесть часов – посмотреть, как быстро шторм переместился, насколько интенсивным он был, и в каком направлении он продвинулся до сих пор.


v1.11.10СКАЧАТЬ --->https://forumstatic.ru/files/001a/83/b3/20536.gif<--- СКАЧАТЬ
v1.9.4СКАЧАТЬ --->https://forumstatic.ru/files/001a/83/b3/20536.gif<--- СКАЧАТЬ