АвтоРадиоКлуб «ОМЕГА»

Объявление

📜Пишешь статьи? Не упусти возможность заработать на этом! Присылай ссылку на статью, кликнув на этот текст и получи до 10 рублей на баланс!💰                                          Проекту требуются разработчики! Это ты? Скорее жми на этот текст!                      🔍 Нашли ошибку на форуме? Отправьте нам информацию о ней, нажав на этот текст и получите подарок от администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АвтоРадиоКлуб «ОМЕГА» » Рации других диапазонов » GSM безопасность (часы, брелки, подвески)


GSM безопасность (часы, брелки, подвески)

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Всем привет! Мой братишка скоро идет в школу и так сказать вступает на порог взрослой жизни. Пора бы задуматься о его безопасности, в моменты, когда он будет оставаться один.
Сейчас начинаю активный поиск девайсов на борту которых не должно быть никаких лишних элементов,  чтобы ребёнок не отвлекался на уроках на всякие картинки и девайс был для него средством спасения/общения, но не более.
Поэтому смарт часы отпадают сразу. На данный момент я нашел пару интересных девайсов, но не уверен в их надёжности. Кто что может сказать или посоветовать по данной теме?

https://ae01.alicdn.com/kf/H49ca79cddc3e4faf838ca5c08af59acdT/GSM-GPRS-gps-SOS.jpg_640x640q70.jpg_.webp
https://ae01.alicdn.com/kf/Hf38ace0f784b4cea818a2fe6ee8ffae7E/GSM-GPRS-gps-SOS.jpg_640x640q70.jpg_.webp
http://s5.uploads.ru/t/2vZNx.jpg

0

2

У знакомых есть часы как на фото, где их три, вполне довольны. Экран монохромный, ничего лишнего, отвлекаться ребёнок не будет. Дочери тоже такие рассматривал, но ей были предложены на выбор несколько вариантов и она выбрала другие.

+1

3

Тоже думаю такие часики заказать, всё-таки на руке наверное проще всего использовать, чем висюльку на шее. Вот нашёл на Aliexpress такие. Мож кому пригодится ссылочка.
1 031,57 руб. — https://s.click.aliexpress.com/e/cL3crK2W
http://s5.uploads.ru/t/AUpLq.jpg

+1

4

Такой брелок слишком выделяется... не отберут?

0

5

Ну брелок можно под кофту убрать... А часы? Я бы вообще сделал в куртке датчик-кнопку в районе груди, на такие случаи.

0

6

По поводу заказа с Али таких вещей даже не знаю что и сказать. Интересовался, нормально таможню проходят? А то и на неприятности на долго нарваться.

0

7

OMEGA492
Часы слишком распространенная вещь,  хотя... отобрать могут все что угодно))  вплоть до ручки,  а вот еще..  сам думаю на эту тему, ок прозвучал сигнал сос..  я нахожусь  на работе, не близко.. что делать то? сразу в полицию?

0

8

Я где-то читала, что на таких часах есть прослушка без ответа с часов, там вроде как и спросить можно, что случилось. Так что если не ответит, то уже бучу поднимать. А полиция сразу не принимает заявления на сколько мне известно.

0

9

Заказал сегодня синие. Посмотрим, надеюсь без приколов дойдут.  :dontknow:

0

10

Да, прослушка есть, удобная вещь. Единственный минус, при обратном звонке (так эта функция называется в часах) у нас на короткое время загорается экран, может 1-2 сек.с надписью- обратный звонок или что то подобное. Но у нас часы другие, и ребёнок пока на это не обращает внимания, читать мы только учимся, и даже заметив, внимания  особо не заостряет. К тому же часы постоянно не носим, и пользуемся этим ну очень редко. В таких часах как Вы заказали, знакомые говорят, что при прослушивании экран не загорается.

+1


Вы здесь » АвтоРадиоКлуб «ОМЕГА» » Рации других диапазонов » GSM безопасность (часы, брелки, подвески)