https://www.litmir.me/data/Book/0/187000/187768/BC4_1490625833.jpg

О книге "Шпионские штучки 2"
Серия из восьми книг позволит проследить как развивались взгляды на средства контроля и слежения, шпионажа и защиты информации, самостоятельно изготовить некоторые электронные конструкции, не вступая при этом в противоречие с законодательством. Проследите развитие шпионской мысли за почти двадцатилетний срок. От чисто аппаратных средств которые представлялись в средине девяностых годов прошлого века и до современных аппаратно-программных средств коммуникации в виде ПК, смартфонов, планшетов и других мобильных гаджетов, такой путь пройден электронными устройствами, шпионскими и антишпионскими штучками.

В этой части, приведены сведения об использовании тайников различных типов. В книге рассматриваются возможные варианты тайников, способы их создания и необходимые при этом инструменты, описываются приспособления и материалы для их сооружения. Даны рекомендации по устройству тайников дома, в автомобилях, на приусадебном участке и т. п.
Особое место уделено способам и методам контроля и защиты информации. Приведено описание специального промышленного оборудования, используемого при этом, а также устройств, доступных для повторения подготовленными радиолюбителями.
В книге дано подробное описание работы и рекомендации по монтажу и настройке более 50 устройств и приспособлений, необходимых при изготовлении тайников, а также предназначенных для их обнаружения и обеспечения сохранности.
Книга предназначена для широкого круга читателей, для всех, кто пожелает ознакомиться с этой специфической областью творения рук человеческих.
СКАЧАТЬ --->https://forumstatic.ru/files/001a/83/b3/20536.gif<--- СКАЧАТЬ

Читать онлайн (предпросмотр)

[html]<style>[style*="--aspect-ratio"] > :first-child {
  width: 100%;
}
[style*="--aspect-ratio"] > img { 
  height: auto;
}
@supports (--custom:property) {
  [style*="--aspect-ratio"] {
    position: relative;
  }
  [style*="--aspect-ratio"]::before {
    content: "";
    display: block;
    padding-bottom: calc(100% / (var(--aspect-ratio)));
  } 
  [style*="--aspect-ratio"] > :first-child {
    position: absolute;
    top: 0;
    left: 0;
    height: 100%;
  } 
}</style><center><div style="--aspect-ratio: 9/12;"><iframe src="https://drive.google.com/file/d/1ed5TOjUvy-_sXL_GW7TsR2fYVA2dS9fx/preview" width="700" height="500" frameborder="0"></iframe></div></center>[/html]